Сердце Крыма начинает биться с приходом курортного сезона. Погода располагает к прогулкам, посещению популярных мест и просто отдыху на берегу,  а значит самое время заявить о себе!

Однако, есть нюансы, которые нужно учесть:

  1. Реклама в Крыму в 2018 сезоне должна быть  креативнее и современнее чем год назад. Нужно не боятся  использовать новые усовершенствованные возможности рекламы.
  2. Если реклама сезонная, она должна быть направлена и на туристов, и на самих жителей. В этом нам поможет радио, которое находится как и в южной части Крыма, так и в центральной и северной, что существенно расширяет возможности рекламирования вашего бренда.
  3. Так как некоторые сезоны, в частности курортные, принято открывать с новых кинолент — заказать рекламу в кинотеатрах будет отличным решением для продвижения вашего бизнеса. Прикованное внимание зрителей к экрану  и отличная визуальная составляющая хорошо зафиксируется в памяти у потенциальных клиентов.
  4. Рекламная кампания в Крыму должна быть хорошо проработана и с четко поставленной целью, что сделает ее ценным рекламным инструментом, который даст желаемый результат.

Отдых в Крыму в 2018 году ожидается очень оживленным и многолюдным, а для нас это отличный шанс рассказать о вас и вашем предложении в разгар сезона.

Мы поможем вам правильно заявить о себе!