Digital – это, в первую очередь, реклама, непосредственно взаимодействующая со своим потребителем и работающая на его потребности. Сейчас этот термин используют непосредственно для определения интернет-рекламы, ее видов и инструментов.

Интересно то, что развитие Digital-рекламы в странах СНГ уделяется больше внимания, чем на западе. Этот рекламный инструмент широко используется во многих отраслях бизнеса, от малого бизнеса до крупных компаний.

Цифровая реклама опережает рекламу на ТВ!

Digital-реклама в 2017 в России набрала рекордные показатели, обогнав рекламу на телевидении. Сейчас это является главных достижением в рекламной сфере и определяет рост интереса предпринимателей к различным web-услугам. Проводить рекламные компании, акции, конкурсы, общаться со своими клиентами, привлекать лидеров мнений, делиться своими идеями и многое другое, все это возможно благодаря хорошо развитой рекламе в Digital отрасли.

Интернет реклама в Крыму тоже набирает обороты и активно используется продвинутыми рекламными агентствами.

Интернет отрасль развивается с каждым днем, появляются новые инструменты и очень важно научиться правильно преподносить свой бизнес в интернете, ведь за этим будущее!