Лето в Крыму начинается рано, поэтому уже в начале июня на полуостров приезжают первые туристы. Июнь – отличное время для отдыха! Море уже теплое, а воздух прогревается только до +20-25 градусов.

Так кто же любит отдыхать в это время, и какой турист приедет на отдых в Крыму в июне 2018?

Кто приезжает в начале сезона в Крым?

Конечно же, это будут туристы с детьми школьного или дошкольного возраста.

Вы знаете, что больше всего заботит таких туристов? Во-первых, защищенность их детей. Это все, начиная от безопасности на дороге, и, заканчивая удобствами в отеле и чистотой морской воды. Во-вторых, товары первой необходимости, питание. Если отель, в котором остановились туристы, не предоставляет такого рода сервис, то его будут искать в другом месте. В-третьих, развлечения. Куда пойти, что посмотреть, как далеко находятся достопримечательности и аттракционы.

На отдых с детьми в Крыму в июне приезжают гости со всего материка. Поэтому крымскому бизнесу важно заранее подготовить специальное предложение, чтобы не упустить ни одного клиента.

Наше маркетинговое агентство предлагает различные виды рекламы в Крыму:

  • реклама на радио,
  • LED-мониторах,
  • в торговых центрах.

Хотите поработать в этом направлении наружной рекламы? Откроем небольшую тайну: в туристических городах лучше всего работает радио. Точки вещания нашей компании «Дан-Трейд» расположены на набережных крупных курортных городов Крыма: Ялта, Алушта, Севастополь, Евпатория, Саки, Керчь и, конечно, в столице полуострова – Симферополе.

Выбирая рекламу на радио в Крыму, вы выбираете новые возможности!