Хотите чтобы о Вашем заведении узнали все? чтобы семейный отдых или деловые поездки ассоциировались с остановкой именно в Вашем отеле?

Отель

Для этого у него должно быть что-то уникальное, обновленное или инновационное. Кроме того, у отеля должна быть своя история, которая понравится людям настолько, что они захотят поделиться ею со своими близкими!

Поражайте (организуйте то, о чем бы потом хотелось рассказать), балуйте своих гостей, ведь это не так сложно, как вы думаете. Все остальное возьмет на себя рекламное агентство «Дан-трейд», ведь реклама отеля в Крыму — доступнее, чем Вам кажется!

Подробнее о наших услугах для объектов рекреации

Итак, какие же услуги для эффективной рекламы Вашего отеля в Крыму может предложить наше рекламное агентство помимо стандартных услуг?

Изготовление видеороликов

Снять видео для отеля в Крыму — значит сформировать положительный имидж бренда или компании и получить эффективный маркетинговый инструмент, который позволит увеличить прибыль от вашего бизнеса в несколько раз. Изготовление видеоролика в Крыму помогает не просто «компактно» и грамотно предоставить информацию о деятельности компании, но и позволяет привлечь внимание к товарам и услугам за счет яркой запоминающейся картинки и качественного звукового сопровождения (аналогично рекламе на радио).

Баннеры и рекламные вывески

Сегодня баннеры для отеля и индустрии туризма — важный инструмент распределения информации, которые имеют различные цели и виды. Чтобы быть уверенным в том, что он впишется в общую стратегию Вашей компании, необходимо очень внимательно подойти к вопросу его дизайна. И в этом вопросе мы получили большой опыт, год от года, размещая рекламу в торговых центрах Симферополя.

Маркетинговые кампании

Локальные маркетинговые кампании стараются изо всех сил привлечь группы людей и стать местом проведения каких-либо мероприятий. Советуем воспользоваться этим инструментом и работать вместе для привлечения групп отдыхающих и корпоративных клиентов в периоды низкой или средней занятости. Это поможет разнообразить маркетинговый комплекс вашего отеля.

Вебсайт, социальные сети

Вы должны активно заниматься продвижением вашего отеля в Крыму не только посредством официального сайта, но и при помощи социальных сетей — регулярно добавлять новости и другой контент! Блог – отличный инструмент для этого. Затем, создайте себе репутацию в сети. Просите своих гостей оставить отзыв на сайтах типа Booking, Yelp или TripAdvisor. Если потребуется – мотивируйте их. Ваш профайл на сайтах с отзывами об отелях и путешествиях должен активно пополняться.