Зачастую в связи с современным ритмом жизни и постоянной будничной суетой люди ведут себя рассеяно по отношению к, казалось бы, мелочам, которые, однако, требуют как бдительности и осторожности, так и внимательности и чуткости по отношению к себе и окружающим. В частности это касается поведения на дороге, ведь все мы — взрослые и дети, пешеходы и водители – являемся активными участниками дорожного движения.

Специализированные социальные аудио ролики помогают повышать уровень сознательности населения, являясь хорошей памяткой и крайне эффективным методом напоминания, ведь, как известно, именно услышанная информация лучше всего откладывается в сознании не зависимо от того, специально ли к ней прислушивается человек или она звучит «фоном». Чаще всего подобные ролики можно услышать на городском (уличном) радио населенных пунктов. Неоспоримым достоинством такой аудио информации является тот факт, что она доступна для понимания не только взрослым, но и детям. Изготовление аудиоролика в Крыму можно заказать у нас.

Сотрудничая с Госавтоинспекцией МВД России в Республике Крым, мы создаем запоминающиеся социальные ролики (ГИБДД), которые регулярно транслируются на уличном радио, делая все возможное для того, чтобы в доступной форме объяснить и напомнить вам и вашим близким о правилах безопасности на дорогах. Каждый наш ролик – это маленькая поучительная история из жизни, где главными героями выступают дети и их родители, представители всех социальных слоев и возрастных групп. Услышав однажды непринужденный призыв быть бдительными на дорогах, вы обязательно вспомните важные правила даже в экстремальной ситуации и, быть может, спасете не только свою жизнь, но и обезопасите окружающих.

Не пренебрегайте социальной информацией, будьте осторожны и внимательны, помните основные правила поведения на дороге! А мы обязательно напомним вам важные правила безопасности в наших новых роликах.