Не каждый отдыхающий стремится попасть в Крым в жаркий сезон. Пробуждение природы, цветение деревьев и теплый климат привлекают отдыхающих уже ранней весной. Если вы запланировали отдых в Крыму в апреле, то следует спланировать свой маршрут или забронировать подходящий отель уже заранее.

Путешествие по Крыму в апреле не будет дискомфортным, ведь температура днем уже доходит до +20 градусов, а ночи становятся теплее. Экстремалы, возможно, захотят искупаться в море, но вода пока довольно холодная. Зато принимать солнечные ванны и прокатиться на прогулочном катере никто не запрещает.

Горы, экскурсии — и не только, можно посетить в Крыму в апреле

Тем, кто желает отдохнуть и подлечиться на местных грязевых курортах, не придется скучать. Отправляйтесь в горы, любуйтесь цветущими лугами, вдыхайте запах моря! Ай-Петри, Чуфут-Кале – это только некоторые достопримечательности удивительного места. Преимуществами путешествия по Крыму в апреле являются теплая погода, малое количество приезжих и максимально доступные цены.

Если вы хотите организовать рекламную кампанию в Крыму, начинайте давать информацию уже в апреле. Сведения о том, какие места можно посетить, реклама ресторанов с вкусной едой и отелей с качественным обслуживанием наверняка заинтересует приезжих.

Не все путешественники бронируют проживание заблаговременно: некоторые предпочитают выбирать гостиницу по факту прибытия.

Видеореклама в Крыму — доступный способ рассказать о своих услугах и товарах местным жителям и гостям полуострова. Обсудить условия сотрудничества и размещения мониторов для трансляции можно с менеджерами компании.

С Дан-Трейд ваша реклама коснется всех отдыхающих!