Грядущие выходные – прекрасный повод отвлечься от будней. Провести майские праздники в Крыму хотят многие. Пока есть время до начала курортного сезона, вы можете подготовить наружную рекламу своих услуг и проинформировать туристов о компании. Наплыв гостей в начале сезона – самое удачное время для рекламы ваших товаров и услуг.
Благодаря рекламе на радио, можно заинтересовать приезжих гостей местными достопримечательностями. Отдых в мае в Крыму хорош мягким климатом и великолепным цветением деревьев. Многие туристы отправляются в пешеходные туры, а самые отчаянные выбирают экстремальные туры со спусками по речным каньонам и восхождениями на горные вершины.

Где и как размещать рекламу?

Реклама в Симферополе – лучший способ донести информацию до туристов и гостей Крыма о ваших услугах. Оповещения о предложениях для целевой аудитории можно разместить на:

  • транспорте,
  • видеоэкранах,
  • билбордах.

Таким образом, можно сделать ваш рекламный продукт узнаваемым и заметным.

Предложения о проживании в санаториях, пансионатах или гостиницах будут очень кстати. Безусловно, следует позаботиться и о досуге проживающих. Туры по полуострову, пещерным городам, конные прогулки наверняка заинтересуют приезжих.

Грамотное размещение материалов и выбор оптимальной площадки – гарантия ощутимого результата. Комплексные рекламные решения дают большие возможности и выведут вашу фирму на новый уровень. Сформировать пакет услуг и обсудить условия сотрудничества можно со специалистом компании.

Закажите у нас отличную рекламную кампанию на майские праздники в Крыму!